QGM_Logo6

Quartierverein Gutschick Mattenbach

Wappen_QGM_3x3.5

Vizepräsident QGM


Daniel Fehlmann

E-Mail: daniel.fehlmann@qgm.ch

Mobile: +41 79 635 33 66

Roland Haller - Präsident QGM

Präsident QGM


Roland Haller

E-Mail: roland.haller@qgm.ch

Mobile: +41 79 428 03 03

Daniel Fehlmann - Vizepräsident QGM
Anita Mesa - Vorstand / Innere Hauswartung QGM
Fernando Mesa - Vorstand / Innere Hauswartung QGM

Vorstand / Innere Hauswartung QGM


Fernando Mesa

E-Mail: fernando.mesa@qgm.ch

Mobile: +41 76 400 31 32

Vorstand / Innere Hauswartung QGM


Anita Mesa

E-Mail: anita.mesa@qgm.ch

Mobile: +41 76 310 80 54

Daniela Mitlehner - Aktuarin QGM
Peter Urweider - Kassier QGM

Kassier QGM


Peter Urweider

E-Mail: buchhaltung@qgm.ch

Mobile: +41 77 405 62 12

Aktuarin QGM


Daniela Mitlehner

E-Mail: daniela.mitlehner@qgm.ch

Fix: +41 52 335 37 44

Lidia Visinoni - Vermietung QGM

Vermietung QGM


Lidia Visinoni

E-Mail: vermietung@qgm.ch

Fix: +41 77 480 60 74

Wir

© 2019 qgm.ch